пятница, 16 декабря 2011 г.

С чего все начиналось, или немного истории:))))

На днях зашла в гости к знакомому, и наткнулась на свою ПЕРВУЮ открытку. Именно с нее все началось.!!! Полтора года назад, и июне месяце у этого знакомого моего День рождения. А он мне в то время ну просто ООООчень нравился. Захотелось сделать подарочек. А знакомый такой, что ну вот все есть(такое тоже бывает:)))) А Верка Сердючка говорила, что лучший подарок - сделанный своими руками(И подарила Игорю Крутому аппликацию:))))
Ну я решала не отставать от звезды, и тоже чего-нибудь срукодельничать. Вот что получилось:


 Да..... Надо признаться.... ;)
Но, надо отдать должное этому знакомому(у которого, повторюсь есть все и даже больше) он радовался, как ребенок, носился с ней, как с писанной торбой, и, всем хвастался, мол смотрите, что мне подарили!
Еще ему много чего подарили, в том числе и жутко навороченный ноутбук, так вот с ним он вообще не носился. а носился с моей открыткой. которая. если честно мне самой очень тогда нравилась. а сейчас мне смешно.Он ее бережно хранит до сих пор на видном месте.
Через год, кстати я ему же подарила уже вот такую:

Как говорится, почувствуйте разницу:)
Но почему то именно первая открытка вызвала такую ностальгия. что ли. Взяла ее во временное пользование, что бы сфотать.

Получив такую неожиданную реакцию, я решила. что неплохо бы продолжить этим заниматься.
Сейчас уже не соберешь эти открытки, я их раздаривала. а фотоаппарата тогда не было у меня, но кое-что отрыла:
А к новому году я уже делала примерно такое:


Викусь, вот это сделано по Твоему МК, помнишь, я тебе говорила? Ну, это типа пуансетии такие.
В общем вот так. Тогда у меня не было ни машинки ни ножей, вообще из инструментов только канцелярский нож. Но зато было большое желание делать приятное своим друзьям и знакомым. Что из этого получилось можно посмотреть в предыдущих постах :)))
Всего всем наилучшего!!!

10 комментариев:

  1. С удовольствием посравнивала :) поздравляю с прогрессом :)

    ОтветитьУдалить
  2. :))) вот прикол :) да уж, рост налицо!! я тоже на свои смотрю и улыбаюсь.. некоторые так и остались в ящичке лежать:)) ты молодец, что не постеснялась показать! желаю неиссякаемого вдохновения еще на многие годы!! все-таки это так здорово, что ты мне тогда написала.. я очень дорожу нашим общением и рада что знаю тебя!! цём!! Пуансеттии кстати очень красивые ;))

    ОтветитьУдалить
  3. Ты знаешь, Викуль, я сама недавно думала, ну как хорошо, что я написала. И меня до сих пор удивляет и радует возможность через Интренет заводить знакомых и хороших друзей!!! Я сама очень дорожу нашей дружбой!! :)))

    ОтветитьУдалить
  4. знаете... Ваши первые работы - потрясающие! Они чистые, позитивные и очень нежные...
    а еще меня задело (не должно было,но задело) - "не постеснялась показать".
    Такими работами можно гордиться, а не стесняться.
    имхо

    ОтветитьУдалить
  5. Элиза спасибо большое вам за комментарий! Я и горжусь!!! :)))) Это ж я делала. Ну и что. что они такие непрофессиональные. зпто ои чистого сердца я их делала, и хотела, даря их, что бы человек порадовался, и у него было хорошее настроение. И знаете, у меня получалось. и от этого и мне становилось весело и хорошо. Я люблю свои первые работы.

    ОтветитьУдалить
  6. ну... я могу ошибаться, только кажется такой стиль называется "clean and simple"))) если не права, поправьте. так что очень даже профессионально!

    ОтветитьУдалить
  7. Та я тогда просто делала и все!!! Без стилей и от души. Спасибо, я рада что вам понравилось!Огромное спасибо!:))))

    ОтветитьУдалить
  8. Надеюсь, я тоже вырасту над собой в той же степени)))

    ОтветитьУдалить
  9. Оля Петренко15 марта 2012 г. в 12:48

    Яночка, ты молодчинка,я тебя люблю

    ОтветитьУдалить